in / Miniaturmodelle / Automodelle 1:87 (H0) / Artitec
DAF Kipp-Fahrerhaus Koffer-LKW, NMBS Artitec 487.051.07
im Shop ansehen
Artitec 487.051.07 - DAF Kipp-Fahrerhaus Koffer-LKW, NMBS - 1:87 1:87 Fertigmodell aus Plastik, lackiert
Hersteller: Artitec Artikel-Nr.: 487.051.07 Baugröße / Spur: 1:87
» ModellBahn-Seyfried Shop
» Katalog Start
» Miniaturmodelle
» Automodelle 1:87 (H0)
» Artitec
Beliebte Artikel dieser Kategorie:
Artikel-Nr. 066-387274
Artikel-Nr. 066-387.239
Artikel-Nr. 066-387.405
Artikel-Nr. 066-387.406
Artikel-Nr. 066-387.409
Artikel-Nr. 066-387.410
Artikel-Nr. 066-387.411
Artikel-Nr. 066-387.413
Artikel-Nr. 066-387.414
Artikel-Nr. 066-387.415
Artikel-Nr. 066-387.416
Artikel-Nr. 066-387.417